Ref. : JV

JV
JV
Interchangeable avec : E21311, E2130, Z98, Z7730, 992. Le joint torique est un élément d’étanchéité de précision, circulaire à section ronde. Grâce à sa forme simple, le joint torique con



NomCode Lugandd :ø intérieurt :Ø toreTypePrix HT
JOINT TORIQUE FPM D 4,5 X 1401803610,38
JOINT TORIQUE FPM D 5,00 X 1,5040180431,50,46
JOINT TORIQUE FPM D 5,10 X 1,6040180471,60,48
JOINT TORIQUE FPM D 5,80 X 1,5040180551,50,47
JOINT TORIQUE FPM D 6,00 X 1,00401805710,45
JOINT TORIQUE FPM D 7,00 X 1,5040180791,50,46
JOINT TORIQUE FPM D 9,00 X 1,5040181181,50,46
JOINT TORIQUE FPM D 10,82 X 1,7840181691,780,64
JOINT TORIQUE FPM D 11,00 X 3,00401818130,74
JOINT TORIQUE FPM D 12,00 X 1,5040181991,50,78
JOINT TORIQUE FPM D 12,29 X 3,53 AS20640182083,530,56
JOINT TORIQUE FPM D 13,00 X 2,00401822620,56
JOINT TORIQUE FPM D 13,87 X 3,53 AS20740182323,530,83
JOINT TORIQUE FPM D 15,00 X 1,5040182501,50,72
JOINT TORIQUE FPM D 15,30 X 2,4040182592,40,87
JOINT TORIQUE FPM D 16,00 X 1,5040182671,50,94
JOINT TORIQUE FPM D 17,00 X 2,5040182742,50,95
JOINT TORIQUE FPM D 18,00 X 2,5040182892,50,99
JOINT TORIQUE FPM D 18,30 X 3,60 R1540182953,61,01
JOINT TORIQUE FPM D 19,00 X 2,5040183082,50,73
JOINT TORIQUE FPM D 19,80 X 3,60 R1640183133,60,99
JOINT TORIQUE FPM D 22,00 X 3,00401834031,00
JOINT TORIQUE FPM D 23,00 X 3,60 R1840183493,61,11
JOINT TORIQUE FPM D 23,47 X 2,62 AS11940183552,621,32
JOINT TORIQUE FPM D 24,00 X 3,00401836131,11
JOINT TORIQUE FPM D 24,20 X 3,00401836431,11
JOINT TORIQUE FPM D 24,60 X 3,60 R1940183673,61,52
JOINT TORIQUE FPM D 24,99 X 3,53 AN1940183703,531,15
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 2,00401837521,17
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 2,40 R19B40183762,41,11
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 3,00401838231,11
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 4,00401838341,67
JOINT TORIQUE FPM D 26,20 X 3,60 R2040183973,61,45
JOINT TORIQUE FPM D 26,64 X 2,62 AS12140184032,621,40
JOINT TORIQUE FPM D 26,70 X 1,78 AS2340184041,780,56
JOINT TORIQUE FPM D 27,00 X 3,00401840631,33
JOINT TORIQUE FPM D 27,10 X 1,6040184071,60,89
JOINT TORIQUE FPM D 27,80 X 3,60 R2140184123,61,33
JOINT TORIQUE FPM D 28,00 X 2,5040184162,50,72
JOINT TORIQUE FPM D 28,00 X 3,1540184193,151,46
JOINT TORIQUE FPM D 29,82 X 2,62 AS12340184272,621,67
JOINT TORIQUE FPM D 30,00 X 2,5040184332,51,45
JOINT TORIQUE FPM D 30,80 X 3,60 R2340184423,60,95
JOINT TORIQUE FPM D 36,17 X 2,62 AS12740184902,621,69
JOINT TORIQUE FPM D 37,10 X 1,6040184951,60,80
JOINT TORIQUE FPM D 37,30 X 3,60 R2740184933,61,45
JOINT TORIQUE FPM D 38,50 X 240185042,03
JOINT TORIQUE FPM D 39,00 X 3,00401850831,81
JOINT TORIQUE FPM D 45,00 X 2,00401856121,46
JOINT TORIQUE FPM D 51,00 X 2,5040185973,30
JOINT TORIQUE FPM D 52,00 X 3,00401860131,72
JOINT TORIQUE FPM D 53,67 X 1,78 AS03440188971,781,17
JOINT TORIQUE FPM D 54,60 X 2,4040189032,42,72
JOINT TORIQUE FPM D 55,00 X 2,5040186082,51,65
JOINT TORIQUE FPM D 56,00 X 3,00401861332,11
JOINT TORIQUE FPM D 56,74 X 3,53 AS22840186223,531,94
JOINT TORIQUE FPM D 62,00 X 2,00401864322,10
JOINT TORIQUE FPM D 63,17 X 2,62 AS14440186552,622,09
JOINT TORIQUE FPM D 64,77 X 2,62 AS14540186572,621,90
JOINT TORIQUE FPM D 70,00 X 2,5040186742,52,77
JOINT TORIQUE FPM D 71,12 X 2,62 AS14940186812,621,32
JOINT TORIQUE FPM D 74,00 X 3,00401869132,75
JOINT TORIQUE FPM D 75,87 X 2,62 AS15140186952,622,38
JOINT TORIQUE FPM D 78,74 X 5,33 R4140187005,332,84
JOINT TORIQUE FPM D 80,00 X 3,00401870332,75
JOINT TORIQUE FPM D 83,00 X 3,00401870932,86
JOINT TORIQUE FPM D 88,27 X 5,33 R4440187245,333,20
JOINT TORIQUE FPM D 88,62 X 1,78 AS04340187251,781,92
JOINT TORIQUE FPM D 89,50 X 3,00401872733,09
JOINT TORIQUE FPM D 97,79 X 5,33 R4740187485,333,50
JOINT TORIQUE FPM D113,97 X 2,62 AS15740187672,622,75
JOINT TORIQUE FPM D116,84 X 6,99 R5440187696,995,43
JOINT TORIQUE FPM D137,00 X 5,004018798510,37
JOINT TORIQUE FPM D148,46X 1,78 AS55440188101,788,12
JOINT TORIQUE FPM D148,60 X 6,99 R6440188116,997,30
JOINT TORIQUE FPM D151,77 X 6,99 R6540188176,997,96
JOINT TORIQUE FPM D159,50 X 3,00401882537,70
JOINT TORIQUE FPM D184,00 X 4,004018843410,44
JOINT TORIQUE FPM D208,92 X 6,99 AS67440188546,9939,56
JOINT TORIQUE FPM D215,27 X 6,99 R7440188556,9940,07
JOINT TORIQUE FPM D240,67 X 6,99 R7640188626,9919,99
JOINT TORIQUE FPM D456,06 X 6,99 AS46540188866,9938,41
Joints toriques FPM40183151,50,95
Joints toriques FPM40187102,622,71
Joints toriques FPM40183160,76
Joints toriques FPM401871132,32
Joints toriques FPM40183172,50,89
Joints toriques FPM401871252,94
Joints toriques FPM401831930,99
Joints toriques FPM401871332,10
Joints toriques FPM401831841,48
Joints toriques FPM401871522,94
Joints toriques FPM40183203,530,95
Joints toriques FPM40187185,332,94
Joints toriques FPM40183222,620,95
Joints toriques FPM401872024,02
Joints toriques FPM40183231,780,73
Joints toriques FPM40188982,53,15
Joints toriques FPM40183242,620,76
Joints toriques FPM401872133,20
Joints toriques FPM4018325
Joints toriques FPM40183262,50,89
Joints toriques FPM40183282,41,03
Joints toriques FPM40183313,60,95
Joints toriques FPM401873032,94
Joints toriques FPM401833430,95
Joints toriques FPM40187335,333,00
Joints toriques FPM40183333,530,95
Joints toriques FPM40187363,533,26
Joints toriques FPM40183382,620,66
Joints toriques FPM401873933,00
Joints toriques FPM40183351,780,84
Joints toriques FPM401874033,21
Joints toriques FPM401833211,62
Joints toriques FPM40187425,333,22
Joints toriques FPM40183361,80,74
Joints toriques FPM40187453,533,22
Joints toriques FPM4018337
Joints toriques FPM40189052,622,63
Joints toriques FPM40187462,55,04
Joints toriques FPM401834141,45
Joints toriques FPM401834331,00
Joints toriques FPM40187491,52,94
Joints toriques FPM40183442,51,09
Joints toriques FPM401875023,07
Joints toriques FPM40183462,51,00
Joints toriques FPM401875133,22
Joints toriques FPM401834731,00
Joints toriques FPM40187535,336,10
Joints toriques FPM40187552,622,94
Joints toriques FPM40183522,41,00
Joints toriques FPM401875433,49
Joints toriques FPM40183533,531,22
Joints toriques FPM40187575,334,61
Joints toriques FPM40187582,53,51
Joints toriques FPM4018356
Joints toriques FPM40187605,334,61
Joints toriques FPM4018358
Joints toriques FPM40189072,622,58
Joints toriques FPM40183592,50,90
Joints toriques FPM40187611,55,88
Joints toriques FPM401876344,61
Joints toriques FPM401836241,49
Joints toriques FPM40187645,335,72
Joints toriques FPM401876634,71
Joints toriques FPM40189065,334,99
Joints toriques FPM40183731,51,11
Joints toriques FPM40187681,782,23
Joints toriques FPM401877034,47
Joints toriques FPM40183792,51,11
Joints toriques FPM401877133,57
Joints toriques FPM401877245,00
Joints toriques FPM40189082,621,84
Joints toriques FPM401838452,27
Joints toriques FPM40187741,782,50
Joints toriques FPM40183852,41,11
Joints toriques FPM401877535,10
Joints toriques FPM40183871,50,64
Joints toriques FPM401877734,41
Joints toriques FPM4018388
Joints toriques FPM40187786,995,55
Joints toriques FPM40183912,51,33
Joints toriques FPM401891032,16
Joints toriques FPM401839431,33
Joints toriques FPM401878053,85
Joints toriques FPM401877934,20
Joints toriques FPM401840031,33
Joints toriques FPM40187816,995,55
Joints toriques FPM40184013,531,33
Joints toriques FPM40189123,532,27
Joints toriques FPM40189132,621,91
Joints toriques FPM401878234,43
Joints toriques FPM40184052,51,23
Joints toriques FPM40187836,9911,12
Joints toriques FPM401878446,04
Joints toriques FPM401878735,89
Joints toriques FPM40184092,41,40
Joints toriques FPM40187906,996,22
Joints toriques FPM40187911,781,87
Joints toriques FPM4018415
Joints toriques FPM401879234,64
Joints toriques FPM401879346,22
Joints toriques FPM401841831,05
Joints toriques FPM401879437,77
Joints toriques FPM40184173,531,33
Joints toriques FPM40187955,336,22
Joints toriques FPM40184201,51,33
Joints toriques FPM40187966,996,22
Joints toriques FPM4018423
Joints toriques FPM40187971,783,36
Joints toriques FPM40188992,51,26
Joints toriques FPM40187993,536,75
Joints toriques FPM40184212,551,96
Joints toriques FPM401880035,25
Joints toriques FPM40184221,61,03
Joints toriques FPM401880136,32
Joints toriques FPM40184243,61,33
Joints toriques FPM401880246,22
Joints toriques FPM401842531,22
Joints toriques FPM401880546,44
Joints toriques FPM40184263,531,22
Joints toriques FPM40188086,996,72
Joints toriques FPM40188063,535,10
Joints toriques FPM40184281,780,67
Joints toriques FPM401880935,46
Joints toriques FPM40184291,50,78
Joints toriques FPM401843020,87
Joints toriques FPM401881224,28
Joints toriques FPM401843631,40
Joints toriques FPM401881335,14
Joints toriques FPM401843541,87
Joints toriques FPM401881446,72
Joints toriques FPM401843852,56
Joints toriques FPM401843931,33
Joints toriques FPM401881536,42
Joints toriques FPM40184402,41,47
Joints toriques FPM40188203,537,33
Joints toriques FPM40188215,77,35
Joints toriques FPM40184373,531,33
Joints toriques FPM40188236,997,70
Joints toriques FPM40184432,621,16
Joints toriques FPM40188243,533,23
Joints toriques FPM4018445
Joints toriques FPM40184482,51,45
Joints toriques FPM401882637,33
Joints toriques FPM401844952,65
Joints toriques FPM401882947,33
Joints toriques FPM401845131,55
Joints toriques FPM40188326,998,33
Joints toriques FPM40184543,61,05
Joints toriques FPM40189142,622,80
Joints toriques FPM40184573,531,55
Joints toriques FPM401883336,10
Joints toriques FPM40184582,621,55
Joints toriques FPM401883447,88
Joints toriques FPM401845920,91
Joints toriques FPM40188353,538,33
Joints toriques FPM401801010,44
Joints toriques FPM40184613,151,81
Joints toriques FPM40188376,9918,07
Joints toriques FPM40180131,60,44
Joints toriques FPM4018460
Joints toriques FPM40188366,9914,80
Joints toriques FPM40180141,90,37
Joints toriques FPM40184632,51,55
Joints toriques FPM401883848,33
Joints toriques FPM40180161,780,44
Joints toriques FPM401846442,02
Joints toriques FPM40188416,999,61
Joints toriques FPM40180191,90,44
Joints toriques FPM40184663,61,00
Joints toriques FPM40188423,536,45
Joints toriques FPM40180201,780,44
Joints toriques FPM401846931,61
Joints toriques FPM401802110,44
Joints toriques FPM40184683,531,61
Joints toriques FPM40188446,9910,44
Joints toriques FPM40180181,20,44
Joints toriques FPM40184702,621,13
Joints toriques FPM401884749,61
Joints toriques FPM40180221,50,46
Joints toriques FPM401847221,63
Joints toriques FPM40188503,539,83
Joints toriques FPM401802320,44
Joints toriques FPM40184752,51,63
Joints toriques FPM4018853418,88
Joints toriques FPM40180251,90,44
Joints toriques FPM401847631,96
Joints toriques FPM40180261,780,44
Joints toriques FPM401847752,89
Joints toriques FPM40188583,537,08
Joints toriques FPM40180281,50,46
Joints toriques FPM40184783,61,00
Joints toriques FPM401803010,32
Joints toriques FPM4018481
Joints toriques FPM401885738,13
Joints toriques FPM40180311,50,44
Joints toriques FPM40184842,51,83
Joints toriques FPM40188563,5318,88
Joints toriques FPM40188901,80,66
Joints toriques FPM401848731,61
Joints toriques FPM40188596,9919,99
Joints toriques FPM401803220,42
Joints toriques FPM401848642,11
Joints toriques FPM40180341,90,44
Joints toriques FPM40184883,531,61
Joints toriques FPM40188653,5319,99
Joints toriques FPM40180351,780,44
Joints toriques FPM40188686,9921,09
Joints toriques FPM401849132,21
Joints toriques FPM40188716,9921,09
Joints toriques FPM40180371,50,77
Joints toriques FPM4018494
Joints toriques FPM40188725,717,97
Joints toriques FPM40180401,90,44
Joints toriques FPM40184922,51,32
Joints toriques FPM40188746,9922,21
Joints toriques FPM401804210,32
Joints toriques FPM40188766,9925,16
Joints toriques FPM40188773,5322,21
Joints toriques FPM40188911,80,64
Joints toriques FPM40184965,331,33
Joints toriques FPM40188806,9923,32
Joints toriques FPM4018044
Joints toriques FPM401849931,83
Joints toriques FPM40188816,9924,26
Joints toriques FPM40180462,50,66
Joints toriques FPM40185003,531,83
Joints toriques FPM40188836,9924,33
Joints toriques FPM40185022,621,99
Joints toriques FPM40180481,780,88
Joints toriques FPM40185052,51,83
Joints toriques FPM40180492,40,66
Joints toriques FPM40185071,51,25
Joints toriques FPM40180521,90,46
Joints toriques FPM40185062,51,32
Joints toriques FPM401850943,49
Joints toriques FPM40180581,50,46
Joints toriques FPM40185112,621,92
Joints toriques FPM4018061
Joints toriques FPM401851431,83
Joints toriques FPM40180642,20,44
Joints toriques FPM401851521,92
Joints toriques FPM401806530,38
Joints toriques FPM40185172,51,92
Joints toriques FPM40180671,780,46
Joints toriques FPM401851831,92
Joints toriques FPM40180702,40,44
Joints toriques FPM401851942,27
Joints toriques FPM40180731,780,44
Joints toriques FPM40185205,331,67
Joints toriques FPM40180761,90,46
Joints toriques FPM40185233,531,67
Joints toriques FPM4018077
Joints toriques FPM40185262,621,67
Joints toriques FPM401807810,63
Joints toriques FPM40185281,50,94
Joints toriques FPM401852931,67
Joints toriques FPM401808220,46
Joints toriques FPM40185322,51,61
Joints toriques FPM40180851,60,44
Joints toriques FPM401853331,89
Joints toriques FPM40180861,80,62
Joints toriques FPM401853431,61
Joints toriques FPM40180881,90,46
Joints toriques FPM401853541,94
Joints toriques FPM40180911,50,46
Joints toriques FPM40185382,622,04
Joints toriques FPM40180942,40,44
Joints toriques FPM40185413,531,94
Joints toriques FPM40180961,780,46
Joints toriques FPM40185431,51,28
Joints toriques FPM40180952,620,44
Joints toriques FPM4018545
Joints toriques FPM401809710,44
Joints toriques FPM401854431,94
Joints toriques FPM40181001,50,46
Joints toriques FPM40185475,331,67
Joints toriques FPM40181031,90,46
Joints toriques FPM401854921,71
Joints toriques FPM4018106
Joints toriques FPM40185502,51,94
Joints toriques FPM40181092,50,46
Joints toriques FPM401855331,94
Joints toriques FPM40181101,60,44
Joints toriques FPM40185562,622,11
Joints toriques FPM40181132,40,58
Joints toriques FPM401855931,94
Joints toriques FPM40181111,93,47
Joints toriques FPM4018112
Joints toriques FPM401856042,53
Joints toriques FPM40181152,70,46
Joints toriques FPM401856221,84
Joints toriques FPM40185652,52,17
Joints toriques FPM401812120,46
Joints toriques FPM401856832,00
Joints toriques FPM40181242,20,44
Joints toriques FPM40185715,332,00
Joints toriques FPM401812730,61
Joints toriques FPM401857221,67
Joints toriques FPM40181303,530,64
Joints toriques FPM401857342,61
Joints toriques FPM40181312,620,61
Joints toriques FPM40185743,532,00
Joints toriques FPM40181331,780,46
Joints toriques FPM40185761,781,07
Joints toriques FPM40181361,50,44
Joints toriques FPM401890220,99
Joints toriques FPM401813920,44
Joints toriques FPM40185772,52,10
Joints toriques FPM40181421,780,46
Joints toriques FPM401858032,00
Joints toriques FPM40181451,50,72
Joints toriques FPM40185832,622,00
Joints toriques FPM401814710,44
Joints toriques FPM401858421,84
Joints toriques FPM40181481,50,46
Joints toriques FPM401858631,72
Joints toriques FPM4018151
Joints toriques FPM401858731,72
Joints toriques FPM40181542,40,76
Joints toriques FPM401858821,51
Joints toriques FPM40181562,50,76
Joints toriques FPM40185892,51,83
Joints toriques FPM401815730,72
Joints toriques FPM401859031,89
Joints toriques FPM40181582,40,62
Joints toriques FPM401859241,83
Joints toriques FPM401815920,72
Joints toriques FPM40185955,331,83
Joints toriques FPM40181602,70,76
Joints toriques FPM40185982,621,92
Joints toriques FPM40181633,530,72
Joints toriques FPM401860021,92
Joints toriques FPM40185993,51,94
Joints toriques FPM40181721,50,61
Joints toriques FPM40186022,621,81
Joints toriques FPM401817520,64
Joints toriques FPM401860342,42
Joints toriques FPM40181782,50,76
Joints toriques FPM40186045,331,94
Joints toriques FPM40186053,532,21
Joints toriques FPM40181841,780,72
Joints toriques FPM40181872,40,78
Joints toriques FPM401860621,84
Joints toriques FPM40181881,50,78
Joints toriques FPM401860732,11
Joints toriques FPM40181902,50,78
Joints toriques FPM40181932,40,78
Joints toriques FPM40181962,40,82
Joints toriques FPM401860921,94
Joints toriques FPM40181982,620,78
Joints toriques FPM40186102,621,94
Joints toriques FPM4018202
Joints toriques FPM401861641,94
Joints toriques FPM40182042,50,58
Joints toriques FPM40186195,331,94
Joints toriques FPM401820330,68
Joints toriques FPM40182052,70,58
Joints toriques FPM40188962,621,45
Joints toriques FPM40182061,60,39
Joints toriques FPM401890421,72
Joints toriques FPM401862324,66
Joints toriques FPM40182112,620,56
Joints toriques FPM401862421,43
Joints toriques FPM40182171,780,56
Joints toriques FPM401862531,94
Joints toriques FPM401821820,95
Joints toriques FPM40186282,621,94
Joints toriques FPM40182202,50,58
Joints toriques FPM40186293,533,81
Joints toriques FPM40182231,50,44
Joints toriques FPM401863132,00
Joints toriques FPM40186345,332,00
Joints toriques FPM401889551,71
Joints toriques FPM40186352,621,35
Joints toriques FPM40182271,60,49
Joints toriques FPM401863732,09
Joints toriques FPM40182282,40,63
Joints toriques FPM40186381,781,37
Joints toriques FPM4018229
Joints toriques FPM40186403,532,00
Joints toriques FPM40186422,622,00
Joints toriques FPM40182352,40,87
Joints toriques FPM40186413,532,03
Joints toriques FPM40182362,620,61
Joints toriques FPM40182371,50,83
Joints toriques FPM401864632,00
Joints toriques FPM40182381,780,58
Joints toriques FPM40186495,332,23
Joints toriques FPM401824120,58
Joints toriques FPM401865121,95
Joints toriques FPM40182442,50,76
Joints toriques FPM401865232,00
Joints toriques FPM401824730,79
Joints toriques FPM40182491,60,47
Joints toriques FPM40186561,781,45
Joints toriques FPM401825120,79
Joints toriques FPM401865421,82
Joints toriques FPM40182521,80,95
Joints toriques FPM401865832,00
Joints toriques FPM40182532,50,87
Joints toriques FPM401866132,11
Joints toriques FPM40182562,70,87
Joints toriques FPM40186662,621,90
Joints toriques FPM40186672,52,11
Joints toriques FPM4018262
Joints toriques FPM401866822,11
Joints toriques FPM40182632,620,61
Joints toriques FPM401866932,03
Joints toriques FPM40182651,780,89
Joints toriques FPM40186705,332,11
Joints toriques FPM40186721,52,11
Joints toriques FPM4018268
Joints toriques FPM401867322,11
Joints toriques FPM401826630,57
Joints toriques FPM40182693,51,25
Joints toriques FPM401867632,11
Joints toriques FPM401827051,83
Joints toriques FPM401867952,33
Joints toriques FPM40182712,70,99
Joints toriques FPM40186802,51,39
Joints toriques FPM40182721,50,95
Joints toriques FPM401827320,99
Joints toriques FPM401868232,53
Joints toriques FPM40186855,332,33
Joints toriques FPM40182771,60,89
Joints toriques FPM40186872,622,03
Joints toriques FPM40182752,620,89
Joints toriques FPM401868832,33
Joints toriques FPM40182781,780,91
Joints toriques FPM40186903,52,61
Joints toriques FPM40182761,50,65
Joints toriques FPM401890122,33
Joints toriques FPM401827920,80
Joints toriques FPM40182802,40,89
Joints toriques FPM401869222,61
Joints toriques FPM40182812,50,89
Joints toriques FPM40186945,332,61
Joints toriques FPM401828331,17
Joints toriques FPM40182851,50,53
Joints toriques FPM40186961,52,61
Joints toriques FPM4018286
Joints toriques FPM40186982,622,94
Joints toriques FPM401890021,86
Joints toriques FPM401829230,95
Joints toriques FPM401869732,75
Joints toriques FPM40182982,70,99
Joints toriques FPM401870132,52
Joints toriques FPM40183013,530,95
Joints toriques FPM401870422,30
Joints toriques FPM40183042,620,95
Joints toriques FPM40183061,780,78
Joints toriques FPM40187065,332,61
Joints toriques FPM401830520,95
Joints toriques FPM401889222,70
Joints toriques FPM40188932,625,78
Joints toriques FPM40183071,60,95
Joints toriques FPM40187071,783,06
Joints toriques FPM40183102,40,95
Joints toriques FPM401870823,36