Ref. : JV

JV
JV
Interchangeable avec : E21311, E2130, Z98, Z7730, 992. Le joint torique est un élément d’étanchéité de précision, circulaire à section ronde. Grâce à sa forme simple, le joint torique con



NomCode Lugandd :ø intérieurt :Ø toreTypePrix HT
JOINT TORIQUE FPM D 4,5 X 140180361
JOINT TORIQUE FPM D 5,00 X 1,5040180431,5
JOINT TORIQUE FPM D 5,10 X 1,6040180471,6
JOINT TORIQUE FPM D 5,80 X 1,5040180551,5
JOINT TORIQUE FPM D 7,00 X 1,5040180791,5
JOINT TORIQUE FPM D 9,00 X 1,5040181181,5
JOINT TORIQUE FPM D 10,82 X 1,7840181691,78
JOINT TORIQUE FPM D 11,00 X 3,0040181813
JOINT TORIQUE FPM D 12,00 X 1,5040181991,5
JOINT TORIQUE FPM D 12,29 X 3,53 AS20640182083,53
JOINT TORIQUE FPM D 13,00 X 2,0040182262
JOINT TORIQUE FPM D 13,87 X 3,53 AS20740182323,53
JOINT TORIQUE FPM D 15,00 X 1,5040182501,5
JOINT TORIQUE FPM D 15,30 X 2,4040182592,4
JOINT TORIQUE FPM D 16,00 X 1,5040182671,5
JOINT TORIQUE FPM D 17,00 X 2,5040182742,5
JOINT TORIQUE FPM D 18,00 X 2,5040182892,5
JOINT TORIQUE FPM D 18,30 X 3,60 R1540182953,6
JOINT TORIQUE FPM D 19,00 X 2,5040183082,50,73
JOINT TORIQUE FPM D 19,80 X 3,60 R1640183133,6
JOINT TORIQUE FPM D 22,00 X 3,0040183403
JOINT TORIQUE FPM D 23,00 X 3,60 R1840183493,6
JOINT TORIQUE FPM D 23,47 X 2,62 AS11940183552,62
JOINT TORIQUE FPM D 24,00 X 3,0040183613
JOINT TORIQUE FPM D 24,20 X 3,0040183643
JOINT TORIQUE FPM D 24,60 X 3,60 R1940183673,6
JOINT TORIQUE FPM D 24,99 X 3,53 AN1940183703,53
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 2,0040183752
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 2,40 R19B40183762,4
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 3,0040183823
JOINT TORIQUE FPM D 25,00 X 4,0040183834
JOINT TORIQUE FPM D 26,20 X 3,60 R2040183973,6
JOINT TORIQUE FPM D 26,64 X 2,62 AS12140184032,62
JOINT TORIQUE FPM D 26,70 X 1,78 AS2340184041,78
JOINT TORIQUE FPM D 27,00 X 3,0040184063
JOINT TORIQUE FPM D 27,80 X 3,60 R2140184123,6
JOINT TORIQUE FPM D 28,00 X 2,5040184162,5
JOINT TORIQUE FPM D 29,82 X 2,62 AS12340184272,62
JOINT TORIQUE FPM D 30,80 X 3,60 R2340184423,6
JOINT TORIQUE FPM D 36,17 X 2,62 AS12740184902,62
JOINT TORIQUE FPM D 37,10 X 1,6040184951,6
JOINT TORIQUE FPM D 37,30 X 3,60 R2740184933,6
JOINT TORIQUE FPM D 38,50 X 24018504
JOINT TORIQUE FPM D 39,00 X 3,0040185083
JOINT TORIQUE FPM D 51,00 X 2,504018597
JOINT TORIQUE FPM D 52,00 X 3,0040186013
JOINT TORIQUE FPM D 53,67 X 1,78 AS03440188971,78
JOINT TORIQUE FPM D 54,60 X 2,4040189032,4
JOINT TORIQUE FPM D 55,00 X 2,5040186082,51,65
JOINT TORIQUE FPM D 56,00 X 3,0040186133
JOINT TORIQUE FPM D 56,74 X 3,53 AS22840186223,53
JOINT TORIQUE FPM D 62,00 X 2,0040186432
JOINT TORIQUE FPM D 63,17 X 2,62 AS14440186552,622,09
JOINT TORIQUE FPM D 64,77 X 2,62 AS14540186572,62
JOINT TORIQUE FPM D 71,12 X 2,62 AS14940186812,62
JOINT TORIQUE FPM D 78,74 X 5,33 R4140187005,33
JOINT TORIQUE FPM D 83,00 X 3,0040187093
JOINT TORIQUE FPM D 88,27 X 5,33 R4440187245,33
JOINT TORIQUE FPM D 88,62 X 1,78 AS04340187251,781,92
JOINT TORIQUE FPM D 89,50 X 3,0040187273
JOINT TORIQUE FPM D 97,79 X 5,33 R4740187485,33
JOINT TORIQUE FPM D113,97 X 2,62 AS15740187672,62
JOINT TORIQUE FPM D116,84 X 6,99 R5440187696,99
JOINT TORIQUE FPM D137,00 X 5,0040187985
JOINT TORIQUE FPM D148,46X 1,78 AS55440188101,781,81
JOINT TORIQUE FPM D148,60 X 6,99 R6440188116,99
JOINT TORIQUE FPM D151,77 X 6,99 R6540188176,99
JOINT TORIQUE FPM D184,00 X 4,0040188434
JOINT TORIQUE FPM D208,92 X 6,99 AS67440188546,99
JOINT TORIQUE FPM D215,27 X 6,99 R7440188556,99
JOINT TORIQUE FPM D240,67 X 6,99 R7640188626,99
JOINT TORIQUE FPM D456,06 X 6,99 AS46540188866,99
Joints toriques FPM40183151,5
Joints toriques FPM40187102,62
Joints toriques FPM4018316
Joints toriques FPM40187113
Joints toriques FPM40183172,5
Joints toriques FPM40187125
Joints toriques FPM40183193
Joints toriques FPM40187133
Joints toriques FPM40183184
Joints toriques FPM40187152
Joints toriques FPM40183203,53
Joints toriques FPM40187185,33
Joints toriques FPM40183222,62
Joints toriques FPM40187202
Joints toriques FPM40183231,78
Joints toriques FPM40188982,5
Joints toriques FPM40183242,62
Joints toriques FPM40187213
Joints toriques FPM4018325
Joints toriques FPM40183262,5
Joints toriques FPM40183282,4
Joints toriques FPM40183313,6
Joints toriques FPM40187303
Joints toriques FPM40183343
Joints toriques FPM40187335,33
Joints toriques FPM40183333,53
Joints toriques FPM40187363,53
Joints toriques FPM40183382,62
Joints toriques FPM40187393
Joints toriques FPM40183351,78
Joints toriques FPM40187403
Joints toriques FPM40183321
Joints toriques FPM40187425,33
Joints toriques FPM40183361,8
Joints toriques FPM40187453,53
Joints toriques FPM4018337
Joints toriques FPM40189052,62
Joints toriques FPM40187462,5
Joints toriques FPM40183414
Joints toriques FPM40183433
Joints toriques FPM40187491,5
Joints toriques FPM40183442,5
Joints toriques FPM40187502
Joints toriques FPM40183462,5
Joints toriques FPM40187513
Joints toriques FPM40183473
Joints toriques FPM40187535,33
Joints toriques FPM40187552,62
Joints toriques FPM40183522,4
Joints toriques FPM40187543
Joints toriques FPM40183533,53
Joints toriques FPM40187575,33
Joints toriques FPM40187582,5
Joints toriques FPM4018356
Joints toriques FPM40187605,33
Joints toriques FPM4018358
Joints toriques FPM40189072,62
Joints toriques FPM40183592,5
Joints toriques FPM40187611,5
Joints toriques FPM40187634
Joints toriques FPM40183624
Joints toriques FPM40187645,33
Joints toriques FPM40187663
Joints toriques FPM40189065,33
Joints toriques FPM40183731,5
Joints toriques FPM40187681,78
Joints toriques FPM40187703
Joints toriques FPM40183792,5
Joints toriques FPM40187713
Joints toriques FPM40187724
Joints toriques FPM40189082,62
Joints toriques FPM40183845
Joints toriques FPM40187741,78
Joints toriques FPM40183852,4
Joints toriques FPM40187753
Joints toriques FPM40183871,5
Joints toriques FPM40187773
Joints toriques FPM4018388
Joints toriques FPM40187786,99
Joints toriques FPM40183912,5
Joints toriques FPM40189103
Joints toriques FPM40183943
Joints toriques FPM40187805
Joints toriques FPM40187793
Joints toriques FPM40184003
Joints toriques FPM40187816,99
Joints toriques FPM40184013,53
Joints toriques FPM40189123,53
Joints toriques FPM40189132,62
Joints toriques FPM40187823
Joints toriques FPM40184052,5
Joints toriques FPM40187836,99
Joints toriques FPM40187844
Joints toriques FPM40184071,6
Joints toriques FPM40187873
Joints toriques FPM40184092,4
Joints toriques FPM40187906,99
Joints toriques FPM40187911,78
Joints toriques FPM4018415
Joints toriques FPM40187923
Joints toriques FPM40187934
Joints toriques FPM40184183
Joints toriques FPM40187943
Joints toriques FPM40184193,15
Joints toriques FPM40184173,53
Joints toriques FPM40187955,33
Joints toriques FPM40184201,5
Joints toriques FPM40187966,99
Joints toriques FPM4018423
Joints toriques FPM40187971,78
Joints toriques FPM40188992,5
Joints toriques FPM40187993,53
Joints toriques FPM40184212,55
Joints toriques FPM40188003
Joints toriques FPM40184221,6
Joints toriques FPM40188013
Joints toriques FPM40184243,6
Joints toriques FPM40188024
Joints toriques FPM40184253
Joints toriques FPM40188054
Joints toriques FPM40184263,53
Joints toriques FPM40188086,99
Joints toriques FPM40188063,53
Joints toriques FPM40184281,78
Joints toriques FPM40188093
Joints toriques FPM40184291,5
Joints toriques FPM40184302
Joints toriques FPM40184332,5
Joints toriques FPM40188122
Joints toriques FPM40184363
Joints toriques FPM40188133
Joints toriques FPM40184354
Joints toriques FPM40188144
Joints toriques FPM40184385
Joints toriques FPM40184393
Joints toriques FPM40188153
Joints toriques FPM40184402,4
Joints toriques FPM40188203,53
Joints toriques FPM40188215,7
Joints toriques FPM40184373,53
Joints toriques FPM40188236,99
Joints toriques FPM40184432,62
Joints toriques FPM40188243,53
Joints toriques FPM4018445
Joints toriques FPM40188253
Joints toriques FPM40184482,5
Joints toriques FPM40188263
Joints toriques FPM40184495
Joints toriques FPM40188294
Joints toriques FPM40184513
Joints toriques FPM40188326,99
Joints toriques FPM40184543,6
Joints toriques FPM40189142,62
Joints toriques FPM40184573,53
Joints toriques FPM40188333
Joints toriques FPM40184582,62
Joints toriques FPM40188344
Joints toriques FPM40184592
Joints toriques FPM40188353,53
Joints toriques FPM40180101
Joints toriques FPM40184613,15
Joints toriques FPM40188376,99
Joints toriques FPM40180131,6
Joints toriques FPM4018460
Joints toriques FPM40188366,99
Joints toriques FPM40180141,9
Joints toriques FPM40184632,5
Joints toriques FPM40188384
Joints toriques FPM40180161,78
Joints toriques FPM40184644
Joints toriques FPM40188416,99
Joints toriques FPM40180191,9
Joints toriques FPM40184663,6
Joints toriques FPM40188423,53
Joints toriques FPM40180201,78
Joints toriques FPM40184693
Joints toriques FPM40180211
Joints toriques FPM40184683,53
Joints toriques FPM40188446,99
Joints toriques FPM40180181,2
Joints toriques FPM40184702,62
Joints toriques FPM40188474
Joints toriques FPM40180221,5
Joints toriques FPM40184722
Joints toriques FPM40188503,53
Joints toriques FPM40180232
Joints toriques FPM40184752,5
Joints toriques FPM40188534
Joints toriques FPM40180251,9
Joints toriques FPM40184763
Joints toriques FPM40180261,78
Joints toriques FPM40184775
Joints toriques FPM40188583,53
Joints toriques FPM40180281,5
Joints toriques FPM40184783,6
Joints toriques FPM40180301
Joints toriques FPM4018481
Joints toriques FPM40188573
Joints toriques FPM40180311,5
Joints toriques FPM40184842,5
Joints toriques FPM40188563,53
Joints toriques FPM40188901,8
Joints toriques FPM40184873
Joints toriques FPM40188596,99
Joints toriques FPM40180322
Joints toriques FPM40184864
Joints toriques FPM40180341,9
Joints toriques FPM40184883,53
Joints toriques FPM40188653,53
Joints toriques FPM40180351,78
Joints toriques FPM40188686,99
Joints toriques FPM40184913
Joints toriques FPM40188716,99
Joints toriques FPM40180371,5
Joints toriques FPM4018494
Joints toriques FPM40188725,7
Joints toriques FPM40180401,9
Joints toriques FPM40184922,5
Joints toriques FPM40188746,99
Joints toriques FPM40180421
Joints toriques FPM40188766,99
Joints toriques FPM40188773,53
Joints toriques FPM40188911,8
Joints toriques FPM40184965,33
Joints toriques FPM40188806,99
Joints toriques FPM4018044
Joints toriques FPM40184993
Joints toriques FPM40188816,99
Joints toriques FPM40180462,5
Joints toriques FPM40185003,53
Joints toriques FPM40188836,99
Joints toriques FPM40185022,62
Joints toriques FPM40180481,78
Joints toriques FPM40185052,5
Joints toriques FPM40180492,4
Joints toriques FPM40185071,5
Joints toriques FPM40180521,9
Joints toriques FPM40185062,5
Joints toriques FPM40180571
Joints toriques FPM40185094
Joints toriques FPM40180581,5
Joints toriques FPM40185112,62
Joints toriques FPM4018061
Joints toriques FPM40185143
Joints toriques FPM40180642,2
Joints toriques FPM40185152
Joints toriques FPM40180653
Joints toriques FPM40185172,5
Joints toriques FPM40180671,78
Joints toriques FPM40185183
Joints toriques FPM40180702,4
Joints toriques FPM40185194
Joints toriques FPM40180731,78
Joints toriques FPM40185205,33
Joints toriques FPM40180761,9
Joints toriques FPM40185233,53
Joints toriques FPM4018077
Joints toriques FPM40185262,62
Joints toriques FPM40180781
Joints toriques FPM40185281,5
Joints toriques FPM40185293
Joints toriques FPM40180822
Joints toriques FPM40185322,5
Joints toriques FPM40180851,6
Joints toriques FPM40185333
Joints toriques FPM40180861,8
Joints toriques FPM40185343
Joints toriques FPM40180881,9
Joints toriques FPM40185354
Joints toriques FPM40180911,5
Joints toriques FPM40185382,62
Joints toriques FPM40180942,4
Joints toriques FPM40185413,53
Joints toriques FPM40180961,78
Joints toriques FPM40185431,5
Joints toriques FPM40180952,62
Joints toriques FPM4018545
Joints toriques FPM40180971
Joints toriques FPM40185443
Joints toriques FPM40181001,5
Joints toriques FPM40185475,33
Joints toriques FPM40181031,9
Joints toriques FPM40185492
Joints toriques FPM4018106
Joints toriques FPM40185502,5
Joints toriques FPM40181092,5
Joints toriques FPM40185533
Joints toriques FPM40181101,6
Joints toriques FPM40185562,62
Joints toriques FPM40181132,4
Joints toriques FPM40185593
Joints toriques FPM40181111,9
Joints toriques FPM40185612
Joints toriques FPM4018112
Joints toriques FPM40185604
Joints toriques FPM40181152,7
Joints toriques FPM40185622
Joints toriques FPM40185652,5
Joints toriques FPM40181212
Joints toriques FPM40185683
Joints toriques FPM40181242,2
Joints toriques FPM40185715,33
Joints toriques FPM40181273
Joints toriques FPM40185722
Joints toriques FPM40181303,53
Joints toriques FPM40185734
Joints toriques FPM40181312,62
Joints toriques FPM40185743,53
Joints toriques FPM40181331,78
Joints toriques FPM40185761,78
Joints toriques FPM40181361,5
Joints toriques FPM40189022
Joints toriques FPM40181392
Joints toriques FPM40185772,5
Joints toriques FPM40181421,78
Joints toriques FPM40185803
Joints toriques FPM40181451,5
Joints toriques FPM40185832,62
Joints toriques FPM40181471
Joints toriques FPM40185842
Joints toriques FPM40181481,5
Joints toriques FPM40185863
Joints toriques FPM4018151
Joints toriques FPM40185873
Joints toriques FPM40181542,4
Joints toriques FPM40185882
Joints toriques FPM40181562,5
Joints toriques FPM40185892,5
Joints toriques FPM40181573
Joints toriques FPM40185903
Joints toriques FPM40181582,4
Joints toriques FPM40185924
Joints toriques FPM40181592
Joints toriques FPM40185955,33
Joints toriques FPM40181602,7
Joints toriques FPM40185982,62
Joints toriques FPM40181633,53
Joints toriques FPM40186002
Joints toriques FPM40185993,5
Joints toriques FPM40181721,5
Joints toriques FPM40186022,62
Joints toriques FPM40181752
Joints toriques FPM40186034
Joints toriques FPM40181782,5
Joints toriques FPM40186045,33
Joints toriques FPM40186053,53
Joints toriques FPM40181841,78
Joints toriques FPM40181872,4
Joints toriques FPM40186062
Joints toriques FPM40181881,5
Joints toriques FPM40186073
Joints toriques FPM40181902,5
Joints toriques FPM40181932,4
Joints toriques FPM40181962,4
Joints toriques FPM40186092
Joints toriques FPM40181982,62
Joints toriques FPM40186102,62
Joints toriques FPM4018202
Joints toriques FPM40186164
Joints toriques FPM40182042,5
Joints toriques FPM40186195,33
Joints toriques FPM40182033
Joints toriques FPM40182052,7
Joints toriques FPM40188962,62
Joints toriques FPM40182061,6
Joints toriques FPM40189042
Joints toriques FPM40186232
Joints toriques FPM40182112,62
Joints toriques FPM40186242
Joints toriques FPM40182171,78
Joints toriques FPM40186253
Joints toriques FPM40182182
Joints toriques FPM40186282,62
Joints toriques FPM40182202,5
Joints toriques FPM40186293,53
Joints toriques FPM40182231,5
Joints toriques FPM40186313
Joints toriques FPM40186345,33
Joints toriques FPM40188955
Joints toriques FPM40186352,62
Joints toriques FPM40182271,6
Joints toriques FPM40186373
Joints toriques FPM40182282,4
Joints toriques FPM40186381,78
Joints toriques FPM4018229
Joints toriques FPM40186403,53
Joints toriques FPM40186422,62
Joints toriques FPM40182352,4
Joints toriques FPM40186413,53
Joints toriques FPM40182362,62
Joints toriques FPM40182371,5
Joints toriques FPM40186463
Joints toriques FPM40182381,78
Joints toriques FPM40186495,33
Joints toriques FPM40182412
Joints toriques FPM40186512
Joints toriques FPM40182442,5
Joints toriques FPM40186523
Joints toriques FPM40182473
Joints toriques FPM40182491,6
Joints toriques FPM40186561,78
Joints toriques FPM40182512
Joints toriques FPM40186542
Joints toriques FPM40182521,8
Joints toriques FPM40186583
Joints toriques FPM40182532,5
Joints toriques FPM40186613
Joints toriques FPM40182562,7
Joints toriques FPM40186662,62
Joints toriques FPM40186672,5
Joints toriques FPM4018262
Joints toriques FPM40186682
Joints toriques FPM40182632,62
Joints toriques FPM40186693
Joints toriques FPM40182651,78
Joints toriques FPM40186705,33
Joints toriques FPM40186721,5
Joints toriques FPM4018268
Joints toriques FPM40186732
Joints toriques FPM40182663
Joints toriques FPM40186742,5
Joints toriques FPM40182693,5
Joints toriques FPM40186763
Joints toriques FPM40182705
Joints toriques FPM40186795
Joints toriques FPM40182712,7
Joints toriques FPM40186802,5
Joints toriques FPM40182721,5
Joints toriques FPM40182732
Joints toriques FPM40186823
Joints toriques FPM40186855,33
Joints toriques FPM40182771,6
Joints toriques FPM40186872,62
Joints toriques FPM40182752,62
Joints toriques FPM40186883
Joints toriques FPM40182781,78
Joints toriques FPM40186903,5
Joints toriques FPM40182761,5
Joints toriques FPM40189012
Joints toriques FPM40182792
Joints toriques FPM40186913
Joints toriques FPM40182802,4
Joints toriques FPM40186922
Joints toriques FPM40182812,5
Joints toriques FPM40186945,33
Joints toriques FPM40182833
Joints toriques FPM40186952,62
Joints toriques FPM40182851,5
Joints toriques FPM40186961,5
Joints toriques FPM4018286
Joints toriques FPM40186982,62
Joints toriques FPM40189002
Joints toriques FPM40182923
Joints toriques FPM40186973
Joints toriques FPM40182982,7
Joints toriques FPM40187013
Joints toriques FPM40183013,53
Joints toriques FPM40187042
Joints toriques FPM40183042,62
Joints toriques FPM40187033
Joints toriques FPM40183061,78
Joints toriques FPM40187065,33
Joints toriques FPM40183052
Joints toriques FPM40188922
Joints toriques FPM40188932,62
Joints toriques FPM40183071,6
Joints toriques FPM40187071,78
Joints toriques FPM40183102,4
Joints toriques FPM40187082