Ref. : LA56

LA56
LA56
Interchangeable avec : E7400. Matière : Laiton nickelé. Température d’utilisation -25 à + 150 °C. Pression d’utilisation maxi 30 bars. Air – Graisse – Lubrifiant – Eau
NomCode LugandDCF1F2HPrix HT
PIQUAGE DROIT MALE LA56 1/4 TUYAU 8X5,5410444482,74
PIQUAGE DROIT MALE LA56 1/8 TUYAU 6X 4410444162,93
Piquage droit mâle BSPT410443942,12
Piquage droit mâle BSPT410444043,80
Piquage droit mâle BSPT410444262,47
Piquage droit mâle BSPT410444382,64
Piquage droit mâle BSPT410444583,86
Piquage droit mâle BSPT4104446104,20
Piquage droit mâle BSPT4104447104,29
Piquage droit mâle BSPT4104448106,13
Piquage droit mâle BSPT4104449125,28
Piquage droit mâle BSPT4104450125,35
Piquage droit mâle BSPT4104451126,08